Поднос из меламина One Chef 25,2×9,9×1,1 см, чёрный
Поднос из меламина One Chef 25,2×9,9×1,1 см, чёрный — компактный и практичный поднос для аккуратной подачи блюд в заведениях общественного питания и дома. Узкая вытянутая форма идеально подходит для сервировки суши, роллов, закусок, десертов, соусов и дегустационных порций.
Изготовленный из ударопрочного меламина, поднос устойчив к повреждениям, не впитывает запахи и влагу, легко моется и сохраняет аккуратный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Чёрный цвет подчёркивает современный стиль подачи и выгодно выделяет блюда.
Небольшой вес, оптимальная глубина и тонкий профиль делают поднос удобным в ежедневном использовании. Выдерживает температуры от -20 до +70 °C, подходит для мытья в посудомоечной машине, но не предназначен для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Длина: 252 мм
- Ширина: 99 мм
- Высота: 11 мм
- Глубина: 6 мм
- Толщина: 2 мм
- Цвет: чёрный
- Вес: 120 г
- Особенности: ударопрочный
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Микроволновая печь: нет
Поднос One Chef — практичное решение для стильной и лаконичной сервировки в сегменте HoReCa и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 99,75 ₴







