Поднос из меламина One Chef 30,4×11,8×1,3 см, чёрный
Поднос из меламина One Chef 30,4×11,8×1,3 см, чёрный — компактный и стильный аксессуар для профессиональной и домашней сервировки. Вытянутая прямоугольная форма идеально подходит для подачи суши, роллов, закусок, десертов, соусов и дегустационных сетов.
Поднос изготовлен из ударопрочного меламина, который отличается высокой износостойкостью, не впитывает запахи и влагу, легко моется и сохраняет аккуратный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Чёрный цвет подчёркивает современный стиль подачи и выгодно контрастирует с блюдами.
Благодаря небольшому весу и оптимальной глубине поднос удобен в использовании и транспортировке. Выдерживает температуры от -20 до +70 °C, подходит для мытья в посудомоечной машине, но не предназначен для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Длина: 304 мм
- Ширина: 118 мм
- Высота: 13 мм
- Глубина: 8 мм
- Толщина: 3 мм
- Цвет: чёрный
- Вес: 160 г
- Особенности: ударопрочный
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Микроволновая печь: нет
Поднос One Chef — надёжный выбор для эффектной подачи блюд в сегменте HoReCa и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 129,20 ₴






