Поднос из меламина One Chef 29,7×22,8×2,3 см, чёрный
Поднос из меламина One Chef 29,7×22,8×2,3 см, чёрный — удобный и стильный поднос для профессиональной сервировки и ежедневного использования. Оптимальные размеры делают его отличным выбором для подачи основных блюд, бургеров, закусок, десертов и напитков в ресторанах, кафе, барах, фудкортах и заведениях быстрого питания.
Поднос изготовлен из ударопрочного меламина, который отличается высокой износостойкостью, не впитывает запахи и влагу, легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид при интенсивной эксплуатации. Чёрный цвет подчёркивает современный стиль подачи и гармонично сочетается с любым сервировочным посудом.
Прямоугольная форма, удобная глубина и оптимальная толщина обеспечивают устойчивость посуды и комфорт при переноске. Изделие выдерживает температуры от -20 до +70 °C, подходит для мытья в посудомоечной машине, но не предназначено для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Бренд: One Chef
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Длина: 297 мм
- Ширина: 228 мм
- Высота: 23 мм
- Глубина: 17 мм
- Толщина: 5 мм
- Цвет: чёрный
- Вес: 410 г
- Особенности: ударопрочный
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Микроволновая печь: нет
Поднос One Chef — практичное и надёжное решение для эффектной подачи блюд в сфере HoReCa и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 299,25 ₴



