Поднос из меламина One Chef 33,5×13,8×2 см, чёрный
Поднос из меламина One Chef 33,5×13,8×2 см, чёрный — компактный и стильный аксессуар для профессиональной подачи блюд. Отлично подходит для сервировки закусок, десертов, напитков, соусов и столовых приборов в ресторанах, кафе, барах, гостиницах и кейтеринговых компаниях.
Поднос изготовлен из ударопрочного меламина, который отличается высокой прочностью, не впитывает запахи и влагу, легко очищается и сохраняет презентабельный внешний вид при интенсивной эксплуатации.
Прямоугольная форма, оптимальная глубина и увеличенная толщина обеспечивают удобство использования и безопасную переноску посуды. Поднос выдерживает температуры от -20 до +70 °C, подходит для мытья в посудомоечной машине, но не предназначен для использования в микроволновой печи. Поставляется без крышки.
Характеристики:
- Бренд: One Chef
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Длина: 335 мм
- Ширина: 138 мм
- Высота: 20 мм
- Глубина: 15 мм
- Толщина: 5 мм
- Цвет: чёрный
- Вес: 290 г
- Особенности: ударопрочный
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Микроволновая печь: нет
- Наличие крышки: без крышки
Поднос One Chef — надёжное и практичное решение для аккуратной и эффектной подачи блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 199,50 ₴


