-5%Поднос для бургера из меламина One Chef 28,7×20,5×2 см, черный
- В наличии
- Код: One Chef 504001
201 ₴
190,95 ₴
Поднос для бургера из меламина One Chef 28,7×20,5×2 см, черный
Поднос для бургера из меламина One Chef 28,7×20,5×2 см, черный — стильное и практичное решение для подачи бургеров, сэндвичей, картофеля фри и других блюд быстрого питания. Отлично подходит для кафе, ресторанов, фудкортов, бургерных и заведений street food.
Поднос изготовлен из ударопрочного меламина, который отличается высокой износостойкостью, устойчивостью к царапинам и длительным сроком службы. Материал не впитывает запахи, легко моется и сохраняет привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации.
Благодаря прямоугольной форме, бортикам и оптимальной глубине поднос удобен для сервировки и переноски блюд. Выдерживает температуры от -20 до +70 °C, подходит для мытья в посудомоечной машине, но не предназначен для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Бренд: One Chef
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Размер: 28,7×20,5×2 см
- Глубина: 1,7 см
- Толщина: 3 мм
- Цвет: черный
- Вес: 335 г
- Особенности: ударопрочный
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Микроволновая печь: нет
Поднос One Chef — надежный аксессуар для удобной и эффектной подачи бургеров и закусок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 190,95 ₴

