Поднос прямоугольный с ручками One Chef 43×31 см, черный
Поднос прямоугольный с ручками One Chef 43×31 см, черный — практичный и прочный аксессуар для сервировки блюд в ресторанах, кафе, гостиницах и дома. Прямоугольная форма с бортами и удобными ручками обеспечивает комфортное перенесение напитков, закусок и десертов.
Изготовлен из ABS-пластика, поднос отличается высокой ударопрочностью, долговечностью и малым весом. Материал не впитывает запахи, устойчив к влаге и легко моется, что делает его идеальным для интенсивного ежедневного использования.
Размер подноса 43×31 см включает ручки и борта, рабочая поверхность составляет 38×28 см, высота борта 2 см обеспечивает надежное удержание посуды при переноске. Поднос подходит для мытья в посудомоечной машине и не предназначен для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Бренд: One Chef
- Страна-производитель: Турция
- Материал: ABS-пластик
- Форма: прямоугольная
- Общий размер: 43×31 см
- Размер рабочей части: 38×28 см
- Высота борта: 2 см
- Цвет: черный
- Вес: 405 г
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Использование в микроволновой печи: нет
Поднос One Chef — удобный и долговечный аксессуар для профессиональной и домашней сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | АБС-пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 147,25 ₴

