Поднос из меламина One Chef 30×20,5 см (цвет дерева)
Поднос из меламина One Chef 30×20,5 см (цвет дерева) — практичный и стильный аксессуар для сервировки блюд в заведениях общественного питания и для домашнего использования. Дизайн под натуральное дерево придаёт изделию аккуратный и эстетичный внешний вид.
Изготовленный из меламина, поднос отличается лёгким весом, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Материал не впитывает запахи и легко очищается, что делает изделие удобным для ежедневного интенсивного использования в ресторанах, кафе, столовых, гостиницах и кейтеринге.
Прямоугольная форма и оптимальные размеры позволяют удобно подавать напитки, десерты и закуски. Поднос выдерживает температурный диапазон от -20 до +70 °C и подходит для мытья в посудомоечной машине. Не предназначен для использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Производитель: One Chef
- Страна-производитель: Китай
- Материал: меламин
- Форма: прямоугольная
- Цвет: коричневый (под дерево)
- Длина: 30 см
- Ширина: 20,5 см
- Высота: 1,8 см
- Вес: 250 г
- Термостойкость: -20…+70 °C
- Мытьё в посудомоечной машине: да
- Использование в микроволновой печи: нет
Поднос One Chef — надежное и эстетичное решение для профессиональной сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 234,65 ₴


