
Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, коричневого цвета, 40×50 см
- В наличии
- Код: Empire 1347
180 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, коричневого цвета, 40×50 см
Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, коричневого цвета, 40×50 см — профессиональный аксессуар для заведений HoReCa, ресторанов, кафе и баров. Благодаря большому размеру позволяет удобно переносить посуду и напитки, повышая эффективность работы официанта.
Рабочая поверхность имеет противоскользящее покрытие, обеспечивающее надежную фиксацию предметов во время подачи, особенно стеклянной посуды. Поднос изготовлен из прочного пластика, устойчивого к интенсивному ежедневному использованию. Высота 2 см добавляет устойчивости и удобства при переноске.
Идеально подходит для профессионального и домашнего использования.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Антислип
- Материал: пластик
- Размер: 40×50 см
- Высота: 2 см
- Цвет: коричневый
- Упаковка: целлофановый пакет
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 180 ₴
