-5%Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, кофейного цвета, 45×35 см
- В наличии
- Код: Empire 9743
172 ₴
163,40 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, кофейного цвета, 45×35 см
Поднос для официанта Empire Антислип прямоугольный, кофейного цвета, 45×35 см — незаменимый аксессуар для ресторанного бизнеса, баров и кафе, а также для дома. Специальное противоскользящее покрытие рабочей поверхности обеспечивает безопасную подачу напитков, особенно в стеклянной посуде, предотвращая скольжение и пролив.
Изготовлен из прочного пластика, поднос легкий, устойчивый к повреждениям и легко моется. Компактный размер 45×35 см и высота 1,5 см делают его удобным для переноски и ежедневного использования.
Идеально подходит для официантов, заведений HORECA и домашнего использования.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Антислип
- Материал: пластик
- Размер: 45×35 см
- Высота: 1,5 см
- Цвет: кофейный
- Упаковка: целлофановый пакет
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 163,40 ₴
