Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темпер для кофе Empire Вуд Ø6 см
Темпер для кофе Empire Вуд Ø6 см — незаменимый аксессуар для приготовления качественного эспрессо. Это ручной пресс, предназначенный для равномерного уплотнения (трамбовки) молотого кофе в фильтре автоматической или рожковой кофеварки.
Темпер обеспечивает стабильную экстракцию, насыщенный вкус и плотную кофейную крему. Рабочая часть выполнена из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, долговечность и гигиеничность, а удобная деревянная ручка комфортно лежит в руке и придает изделию стильный внешний вид.
Подходит как для профессиональных бариста, так и для ценителей хорошего кофе для домашнего использования. Поставляется в фирменной коробке, отлично подходит в качестве подарка.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Вуд
- Материал: нержавеющая сталь / дерево
- Высота: 8,5 см
- Диаметр: 6 см
- Упаковка: фирменная коробка
- Страна производитель: К.Н.Р.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Темпер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 294 ₴

