Ручная мандолина для овощей Hendi
Ручная мандолина для овощей Hendi — профессиональный инструмент для быстрого, точного и безопасного нарезания овощей и фруктов. Благодаря корпусу, направляющим и лезвиям из нержавеющей стали мандолина отличается высокой прочностью и длительным сроком службы даже при интенсивной эксплуатации.
Толщина нарезки плоским лезвием регулируется в диапазоне от 1 до 9 мм с помощью большой удобной боковой ручки. Для дополнительной безопасности предусмотрен фиксатор лезвия от соскальзывания, а демонтаж возможен только при установке специального положения, отмеченного на ручке.
Мандолина укомплектована двумя сменными зубчатыми лезвиями из нержавеющей стали AISI 304, которые позволяют нарезать жульен брусками 4,5 мм или 9 мм. Интегрированная складная опора с противоскользящей ножкой из термопластичной резины (TPR) обеспечивает устойчивость во время работы. В комплект входит защита для пальцев из полипропилена, которая также используется для прижатия продуктов с помощью металлических штырьков.
Разрешено мытьё в посудомоечной машине. Отличный выбор для ресторанов, кафе, профессиональных и домашних кухонь.
Преимущества:
- Корпус, направляющие и лезвия из нержавеющей стали
- Регулировка толщины ломтиков от 1 до 9 мм
- 2 сменных лезвия для жульена (4,5 мм и 9 мм)
- Фиксатор лезвия для повышения безопасности
- Защита для пальцев с металлическими штырьками
- Складная опора с противоскользящей TPR-ножкой
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Тип: ручная мандолина для овощей
- Материал: ABS, нержавеющая сталь 18/0, PP
- Длина: 395 мм
- Ширина: 125 мм
- Высота: 200 мм
- Вес: 1,64 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.64 кг |
- Цена: 3 538,04 ₴





