-15%Тёрка Hendi для нарезки ломтиками 65×135 мм (общая длина 315 мм)
- В наличии
- Код: Hendi 856345
621,35 ₴
528,15 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёрка Hendi для нарезки ломтиками 65×135 мм (общая длина 315 мм)
Тёрка Hendi для нарезки ломтиками 65×135 мм (общая длина 315 мм) — профессиональный кухонный инструмент для быстрого и аккуратного нарезания продуктов тонкими ломтиками. Благодаря очень острым лезвиям с лазерной заточкой тёрка обеспечивает ровный срез и минимальные усилия при работе.
Рабочая поверхность выполнена из нержавеющей стали 18/8, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и гигиеничность. Ручка из полипропилена удобна в использовании и обеспечивает надёжный хват. Тёрка идеально подходит для нарезки овощей, фруктов, сыра и других ингредиентов. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
- очень острые лезвия с лазерной заточкой
- ровные и аккуратные ломтики
- нержавеющая сталь 18/8
- удобная ручка из полипропилена
- можно мыть в посудомоечной машине
- профессиональное качество Hendi
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Тип: тёрка для ломтиков
- Материал: полипропилен, нержавеющая сталь 18/8
- Общая длина: 315 мм
- Длина тёрки: 135 мм
- Ширина тёрки: 65 мм
- Вес: 0,145 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.145 кг |
- Цена: 528,15 ₴

