Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёрка Hendi средняя 35×220 мм (общая длина 390 мм)
Тёрка Hendi средняя 35×220 мм (общая длина 390 мм) — профессиональный кухонный инструмент для сверхтонкого измельчения продуктов. Благодаря лазерной заточке, тёрка обеспечивает исключительную остроту и точность работы.
Идеально подходит для натирания твёрдого сыра (пармезан), цедры цитрусовых, шоколада, орехов, имбиря, чеснока и других ингредиентов. Эргономичная форма делает работу комфортной как на профессиональной кухне, так и дома. Тёрку можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход.
Преимущества:
- очень острые лезвия с лазерной заточкой
- подходит для сыра, цедры, шоколада, специй
- можно мыть в посудомоечной машине
- профессиональное качество Hendi
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Тип: средняя тёрка
- Общая длина: 390 мм
- Длина тёрки: 220 мм
- Ширина тёрки: 35 мм
- Вес: 0,128 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.128 кг |
- Цена: 666,31 ₴
