-15%Корзинка Hendi миниатюрная из нержавеющей стали с чёрным покрытием 125x100x85 мм
- В наличии
- Код: Hendi 425626
657,90 ₴
559,22 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка Hendi миниатюрная из нержавеющей стали с чёрным покрытием 125x100x85 мм
Миниатюрная корзинка Hendi — стильный и функциональный элемент сервировки для подачи закусок, снеков, картофеля фри, соусов или хлебобулочных изделий. Компактные размеры делают её отличным решением для оригинальной подачи блюд в ресторанах, кафе, барах и бистро.
Изготовлена из нержавеющей стали с чёрным матовым покрытием, корзинка отличается прочностью, износостойкостью и современным внешним видом. Сдержанный дизайн подчёркивает подачу блюд и придаёт сервировке профессиональный стиль.
Преимущества:
- миниатюрный формат для эффектной подачи
- нержавеющая сталь с чёрным матовым покрытием
- прочная и долговечная
- подходит для сферы HoReCa и домашнего использования
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие: чёрное матовое
- Длина: 125 мм
- Ширина: 100 мм
- Высота: 85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для фритюрницы |
| Вид запчасти | Корзина |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 559,22 ₴


