Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный коврик Hendi резиновый 453×305×15 мм
Барный коврик Hendi предназначен для удобной и аккуратной организации рабочего пространства бармена. Изготовлен из прочной резины, он защищает поверхность стойки от влаги, капель и царапин, а также предотвращает скольжение посуды.
Коврик отлично подходит для сушки стаканов, бокалов и барного инвентаря, помогая поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте. Оптимальные размеры и достаточная толщина обеспечивают комфорт в использовании и долговечность изделия.
Преимущества:
- прочный резиновый материал;
- противоскользящая поверхность;
- защита барной стойки от влаги и загрязнений;
- легкий уход и очистка;
- подходит для профессионального использования.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал: резина
- Размеры (Д×Ш×В): 453×305×15 мм
- Вес: 0,67 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик барный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 453 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
- Цена: 763,90 ₴

