-5%Диспенсер для напитков из поликарбоната 6,6 л One Chef
- В наличии
- Код: One Chef 301007
3 157 ₴
2 999,15 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для напитков из поликарбоната 6,6 л One Chef
Диспенсер для напитков из поликарбоната 6,6 л — практичное и прочное решение для подачи холодных напитков в кафе, ресторанах, на фуршетах, мероприятиях или дома. Большой объём и прозрачный корпус обеспечивают удобство в использовании и красивую подачу напитков.
Преимущества:
- Изготовлен из качественного поликарбоната — ударопрочный, лёгкий и безопасный.
- Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень напитка.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Удобный кран обеспечивает аккуратное разливание.
Характеристики:
- Материал: поликарбонат
- Объём: 6,6 л
- Диаметр: 32 см
- Высота: 43 см
- Цвет: прозрачный
- Вес: 1,7 кг
- Можно мыть в посудомойке: да
- Страна-производитель: Китай
Отличный выбор для профессионального и домашнего использования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Туризм |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество кранов | 1 |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Объем | 6.6 л |
- Цена: 2 999,15 ₴




