-15%Тендерайзер Hendi поварской, 56 ножей (280×57×70 мм)
- В наличии
- Код: Hendi 513071
2 083,35 ₴
1 770,85 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тендерайзер Hendi поварской, 56 ножей (280×57×70 мм)
Тендерайзер Hendi поварской, 56 ножей (280×57×70 мм) — профессиональный инструмент, который сочетает в себе функции тендерайзера и классического отбивного молотка. Предназначен для быстрого и качественного размягчения мяса, улучшения его структуры и ускорения приготовления.
Особенности и преимущества:
- Комбинированный инструмент: объединяет глубокий надрез волокон и традиционное отбивание.
- 56 ножей из нержавеющей стали в 4 рядах по 14, обеспечивают равномерную обработку мяса.
- Ширина ножа — 2,6 мм, глубина надреза — до 18 мм.
- Отлично разбивает, размягчает и выравнивает мясо, улучшая его качество.
- Помогает маринаду проникать глубже, делая мясо мягким и сочным.
- Прочный, долговечный и удобный в использовании благодаря качественной конструкции.
Технические характеристики:
- Тип: тендерайзер
- Количество ножей: 56 (4×14)
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Размеры: 280×57×70 мм
- Вес: 0,47 кг
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
Практичный и эффективный инструмент для тех, кто хочет получать идеально подготовленное, нежное и ровное мясо без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аксессуара | Тендерайзер |
- Цена: 1 770,85 ₴

