-15%Тендерайзер Hendi Profi Line, 51 лезвие, красный, черный, белый
- В наличии
- Код: Hendi 843451
1 764,29 ₴
1 499,65 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тендерайзер Hendi Profi Line, 51 лезвие, красный, черный, белый
Тендерайзер Hendi Profi Line, 51 лезвие, красный, черный, белый — профессиональный инструмент для размягчения мяса, который улучшает его структуру и ускоряет приготовление. Подходит как для ресторанов, так и для домашней кухни.
Особенности и преимущества:
- 51 лезвие в 3 рядах (3×17) — глубоко прорезают волокна и обеспечивают равномерное размягчение.
- Ускоряет приготовление до 25%: сокращает время маринования, жарки, тушения и приготовления на гриле.
- Улучшает вкус мяса: лезвия позволяют специям и соусам проникать глубже.
- Современная технология обработки без химии — естественный способ сделать мясо мягким.
- Легкость в работе: мягкие пружины обеспечивают плавное нажатие и стабильный результат.
- Высокое качество от бренда Hendi (Нидерланды).
Технические характеристики:
- Тип: тендерайзер
- Количество лезвий: 51 (3 ряда × 17)
- Цвет: красный
- Ширина: 42 мм
- Длина: 150 мм
- Высота: 118 мм
- Вес: 0,345 кг
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
Этот тендеррайзер станет надежным помощником для приготовления сочного, нежного и ароматного мяса без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0.345 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аксессуара | Тендерайзер |
- Цена: 1 499,65 ₴









