Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для крема Pirge CREME 160 мм, коричневый
Нож для крема Pirge CREME предназначен для аккуратной и эстетичной нарезки десертов, в частности пахлавы на подносе. Благодаря круглому кончику и слегка изогнутому широкому лезвию можно формировать квадраты, прямоугольники или кружочки, делая сервировку красивой и профессиональной.
Особенности:
- Лезвие изготовлено из углеродистой стали C65
- Оптимальная твёрдость для длительного использования
- Широкое и слегка изогнутое лезвие с круглым кончиком для точной нарезки
- Продукт не является нержавеющим, после каждого использования рекомендуется мыть, сушить и смазывать маслом для предотвращения ржавчины
- Идеален для работы с десертами и кондитерскими изделиями
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Серия: CREME
- Цвет: Коричневый
- Длина ножа: 280 мм
- Длина лезвия: 160 мм
- Толщина лезвия: 50 мм
- Назначение: для крема и десертов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 16 см |
| Длина ножа | 28 см |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 280 мм |
- Цена: 700,40 ₴

