Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для сыра Pirge с отверстиями PROFI GKK 13 см, белый
Профессиональный перфорированный нож Pirge PROFI GKK разработан для удобной, ровной и чистой нарезки сыра. Благодаря отверстиям на лезвии сыр не прилипает, а раздвоенный кончик упрощает подачу нарезанных кусочков.
Преимущества и особенности:
- Изготовлен из стали DIN 1.4034 — высокоуглеродистой нержавеющей стали.
- Оптимальная твёрдость гарантирует длительное удержание остроты.
- Лезвие тщательно заточено и дважды отполировано для точного разреза.
- Гигиеничная ручка из полипропилена удобна и не скользит в руке.
- Подходит для мягких, твердых и полутвердых сыров.
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Серия: GASTRO / PROFI
- Цвет: Белый
- Длина ножа: 250 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Толщина лезвия: 30 мм
- Назначение: для сыра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Тип | Нож для сыра |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 250 мм |
- Цена: 400,35 ₴


