Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для сыра Pirge GASTRO PMG 16,5 см, серебристый
Нож для сыра Pirge GASTRO PMG специально разработан для аккуратной нарезки сыров, которые могут крошиться или ломаться при использовании обычного ножа. Благодаря встроенной режущей струне (проволоке) он обеспечивает ровный и чистый срез без деформации продукта.
Преимущества и особенности:
- Оснащён проволокой для нарезки, идеально подходящей для мягких и ломких сыров, включая белые сыры.
- Изготовлен из цельной высокоуглеродистой немецкой нержавеющей стали, которая отличается долговечностью и прочностью.
- Оптимальная твёрдость металла обеспечивает стабильность и продолжительный срок службы.
- Удобная конструкция и продуманные габариты для комфортного использования.
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Серия: GASTRO
- Цвет: Серебристый
- Общая длина: 250 мм
- Длина лезвия (проволоки): 165 мм
- Ширина лезвия: 140 мм
- Сфера применения: для сыра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Тип | Нож для сыра |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 16.5 см |
| Длина ножа | 25 см |
| Цвет | Стальной |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 250 мм |
- Цена: 346,80 ₴



