-15%Нож Pirge для сыра/кондитерских изделий PROFI GMB 70 мм, коричневый
- В наличии
- Код: Pirge PRG82020-00
578 ₴
491,30 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Pirge для сыра/кондитерских изделий PROFI GMB 70 мм, коричневый
Профессиональный нож Pirge PROFI GMB — это компактный и удобный инструмент, созданный для подачи и нарезки сыров, а также деликатных кондитерских изделий. Благодаря качественным материалам и тщательно продуманной конструкции нож идеально подходит как для домашней кухни, так и для заведений HoReCa.
Преимущества и особенности:
- Изготовлен из высококачественной стали DIN 1.4034, устойчивой к износу и коррозии.
- Лезвие обладает оптимальной твёрдостью, а режущая кромка тщательно заточена и дважды отполирована.
- Эргономичная ручка из натуральной древесины ясень обеспечивает удобство в работе.
- Конструкция позволяет легко поддерживать нож у заточенном стані.
- Идеально подходит для подачи и сервировки различных видов сыра.
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Цвет: Коричневый
- Серия: PROFI
- Длина лезвия: 110 мм
- Толщина лезвия: 70 мм
- Сфера применения: для сыра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Тип | Нож для сыра |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 7 см |
| Длина ножа | 11 см |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 110 мм |
- Цена: 491,30 ₴


