Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Hendi HACCP для хлеба, белый, 300 мм
Профессиональный хлебный нож Hendi HACCP создан для точного и аккуратного нарезания хлеба и выпечки. Длинное серрейторное лезвие 300 мм легко справляется как с мягкой, так и с хрустящей коркой, не сминая изделия.
Полипропиленовая ручка соответствует стандартам HACCP, обеспечивая гигиеничность, безопасность и комфорт при работе. Каждый нож упакован в индивидуальный эстетичный блистер.
Преимущества ножа Hendi для хлеба:
- Зубчатое лезвие из нержавеющей стали для чистых и ровных срезов
- Гигиеничная ручка из полипропилена по нормам HACCP
- Легкий и удобный в использовании
- Подходит для хлеба, сдобы, булочек, багетов и другой выпечки
- Отличный выбор для профессиональной кухни и дома
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна-производитель: Нидерланды
- Серия: HACCP
- Материал: полипропилен, нержавеющая сталь
- Цвет: Белый
- Вес: 0.18 кг
- Длина ножа: 430 мм
- Длина лезвия: 300 мм
- Ширина лезвия: 40 мм
- Сфера применения: для хлеба и выпечки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Нож для хлеба |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 30 см |
| Длина ножа | 43 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Вес | 180 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 430 мм |
- Цена: 430,92 ₴


