Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный нож Pirge GASTRO 175 мм, серый
Универсальный нож Pirge GASTRO 175 мм — надежный и практичный инструмент для ежедневной работы на кухне. Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой немецкой нержавеющей стали DIN 1.4116, что обеспечивает оптимальную твёрдость, стойкость к износу и долгий срок службы.
Лезвие шириной 24 мм и длиной 175 мм тщательно заточено и дважды отполировано, благодаря чему нож обеспечивает чистый и точный рез овощей, мяса и других продуктів. Эргономичная гигиеничная ручка удобно лежит в руке, а система цветового кодирования соответствует требованиям HACCP, позволяя использовать ножи по призначению в условиях професійной кухни.
Преимущества:
- Высокоуглеродистая нержавеющая сталь немецкого происхождения
- Оптимальная твёрдость для профессионального использования
- Дважды отполированное и точно заточенное лезвие
- Цветовое кодирование (HACCP) для безопасной организации работы
- Гигиеничная и удобная эргономичная ручка
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Серия: GASTRO
- Цвет: Серый
- Длина лезвия: 175 мм
- Ширина лезвия: 24 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Сталь: DIN 1.4116 (Германия), твёрдость 56±1 HRC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 17.5 см |
| Длина ножа | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 280 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
- Цена: 453,90 ₴

