Нож шеф-повара Hendi Green Line 260 мм
Нож шеф-повара Hendi Green Line 260 мм — профессиональный инструмент для ежедневной работы
Шеф-нож Hendi Green Line 260 мм разработан для интенсивного использования как на профессиональной кухне, так и дома. Лезвие изготовлено из цельного куска высококачественной мартенситной нержавеющей стали AISI 420 с добавлением молибдена и ванадия. Такая структура обеспечивает долгую остроту, оптимальную твёрдость, эластичность и устойчивость к коррозии (при правильном уходе).
Каждый нож вручную обработан и заточен, что обеспечивает ровную и долговечную режущую кромку.
Плавное сужение клинка к кончику создаёт идеальный баланс и удобство при работе.
Уникальная эргономичная рукоятка из Santoprene и полипропилена обладает антискользящими свойствами и безопаснее традиционных ручек.
Подходит для мытья в посудомоечной машине и дезинфекции.
Яркий зелёный цвет делает нож хорошо заметным на рабочей поверхности.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Серия: Green Line
- Материал: Stainless Steel, Polypropylene
- Цвет: Зелёный
- Вес: 0.28 кг
- Общая длина: 400 мм
- Длина лезвия: 260 мм
- Ширина лезвия: 65 мм
- Сфера применения: шеф-нож, универсальный
Hendi Green Line 260 мм — надёжный и сбалансированный шеф-нож, созданный для комфортной, точної та безпечної роботи на кухні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 26 см |
| Длина ножа | 40 см |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 280 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 400 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
- Цена: 1 538,02 ₴

