Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-лопатка для мягких сыров Hendi
Нож-лопатка для мягких сыров Hendi — удобный инструмент для аккуратной нарезки сыров с нежной текстурой. Специальная форма лопатки позволяет получать ровные и тонкие ломтики, не повреждая структуру продукта.
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность, а ручка из полипропилена делает использование комфортным и безопасным.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна-производитель: Нидерланды
- Материал: Polypropylene, Stainless steel
- Цвет: черный
- Вес: 0.045 кг
- Длина ножа: 160 мм
- Длина лезвия: 15 мм
- Область применения: для мягких сыров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип | Нож для сыра |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 1.5 см |
| Длина ножа | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 160 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 403,88 ₴




