Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-лопатка для мягких сыров Pirge GASTRO PKE (серый)
Нож-лопатка для мягких сыров Pirge GASTRO PKE (серый) — отличный инструмент для аккуратной и ровной нарезки мягких сортов сыра. Специально разработанное лезвие легко проходит через нежную структуру продукта, позволяя получить тонкие аккуратные ломтики без повреждения текстуры.
Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой нержавеющей стали с оптимальной твердостью, тщательно заточено и дважды отполировано для точной и стабильной работы. Эргономичная гигиеничная ручка обеспечивает удобный и надежный захват.
Характеристики:
- Производитель: Pirge
- Серия: GASTRO
- Цвет: серый
- Длина ножа: 155 мм
- Длина лезвия: 70 мм
- Область применения: для мягких сыров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pirge |
| Тип | Нож для сыра |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 7 см |
| Длина ножа | 15.5 см |
| Цвет | Серый |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 155 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 453,90 ₴



