Секач Hendi Green Line 190 мм
Секач Hendi Green Line изготовлен из высококачественной мартенситной углеродистой нержавеющей стали AISI 420 с добавлением молибдена и ванадия. Такая структура стали обеспечивает лезвию высокую остроту, твердость, нужную эластичность и устойчивость к коррозии (при правильном уходе).
Форма лезвия с плавным сужением к концу обеспечивает идеальный баланс, удобство и эффективность при работе. Каждый нож проходит ручную обработку и заточку, а режущая кромка имеет однородну форму и оптимальный кут заточки, что делает инструмент долговечным и лёгким у повторной заточке.
Рукоятка выполнена из Santoprene с добавлением полипропилена, имеет противоскользящие свойства, отлично лежит в руке и значительно повышает безопасность использования. Благодаря яркому зелёному цвету нож легко заметен на рабочей поверхности.
Секач можно мыть в посудомоечной машине и дезинфицировать.
Преимущества:
- Нержавеющая сталь AISI 420 с добавлением молибдена и ванадия
- Ручная заточка и полировка
- Идеальный баланс лезвия
- Противоскользящая эргономичная ручка Santoprene + PP
- Подходит для профессиональных кухонь
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Серия: Green Line
- Материал: SS, PP
- Цвет: Зелёный
- Вес: 0.585 кг
- Размеры лезвия:
- Толщина: 90 мм
- Длина: 325 мм
- Ширина: 200 мм
- Сфера применения: секачи и топоры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Комбинированный |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 302,65 ₴


