Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секач Hendi Profi Line 170/2,5 мм
Профессиональный секач Hendi Profi Line изготовлен из высококачественной немецкой углеродистой стали X50CrMoV15, известной своей прочностью, стойкостью и долговечностью. Специальный хром-молибден-ванадиевый сплав обеспечивает ножу великолепные режущие свойства, устойчивость к загрязнениям и длительное сохранение остроты.
Производство включает 50 технологических этапов, что гарантирует точність, баланс і високу якість. Секач изготовлен методом горячей ковки из цельного куска стали, что делает инструмент особенно надежным.
Рукоятка выполнена из POM-пластика, соответствует нормам HACCP, а её специальная конструкция предотвращает накопление остатков пищи в местах соединения с лезвием.
Каждый нож поставляется в индивидуальной блистерной упаковке.
Преимущества:
- Немецкая высококачественная сталь X50CrMoV15
- Очень острое и прочное лезвие
- Лёгкая заточка
- Устойчивость к коррозии и загрязнению
- Горячая ковка из цельного металла
- Эргономичная гигиеничная рукоятка POM
- Идеален для профессионального использования
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Серия: Profi Line
- Материал: SS, X50CrMoV15, POM
- Цвет: Чёрный
- Вес: 0.265 кг
- Размеры лезвия:
- Толщина: 60 мм
- Длина: 300 мм
- Ширина: 165 мм
- Сфера применения: секачи и топоры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 454,33 ₴

