-15%Японский точильный камень Hendi by Naniwa 185×65×30 мм
- В наличии
- Код: Hendi 820674
2 279,43 ₴
1 937,52 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японский точильный камень Hendi by Naniwa 185×65×30 мм
Японский точильный камень HENDI by Naniwa — профессиональное решение для поддержания кухонных ножей в идеальной остроте. Камень двусторонний и сочетает две рабочие поверхности с разной зернистостью, что позволяет выполнять как основную заточку, так и финальную доводку лезвия.
Высокое качество изготовления гарантирует полный контроль процесса заточки и долговечность изделия. Камень поставляется в удобной коробке для хранения. Не требует специального ухода и подходит как для профессиональных кухонь, так и для домашнего использования.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Серия: HENDI by Naniwa
- Размер: 185 × 65 × 30 мм
- Цвет: розовый
- Вес: 0.925 кг
- Тип: двусторонний точильный камень
- Область применения: для заточки ножей
- Особенности: разная зернистость, полный контроль заточки, поставляется в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 925 г |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 1 937,52 ₴







