Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора 80 л Bora Plastik
Контейнер для мусора 80 л Bora Plastik — удобное и вместительное решение для сбора и временного хранения отходов в заведениях общепита, офисах, производственных помещениях, медицинских учреждениях и частных домах.
Контейнер изготовлен из прочной высококачественной пластмассы, устойчивой к ударам, перепадам температур и воздействию влаги. Конструкция забезпечивает удобство, надёжность и мобильность.
Благодаря встроенной педали крышка открывается безконтактно, что повышает гигиеничность использования. Наличие колёс упрощает перемещение контейнера даже при полной загрузке.
Преимущества контейнера Bora Plastik 80 л:
- Большой объём — 80 л, подходит для интенсивного использования
- Прочная и долговечная пластмасса
- Педаль для гигиеничного открывания крышки
- Надёжные колёса для удобной транспортировки
- Простота ухода
- Подходит для помещений и улицы
Характеристики:
- Торговая марка: Bora Plastik
- Материал: Пластмасса
- Объём: 80 л
- Длина: 505 мм
- Ширина: 450 мм
- Высота: 730 мм
- Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 80 л |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 505 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Наличие педали | Да |
- Цена: 2 818,65 ₴
