Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для фритюрницы GoodFood на 12 литров (Артикул B12A1)
Корзина для фритюрницы GoodFood на 12 литров (Артикул B12A1) — прочный и удобный аксессуар, разработанный для моделей GoodFood EF12A1 и EF12A2. Изготовлена из нержавеющей стали, она устойчива к высоким температурам, проста в уходе и идеально подходит для профессиональных кухонь.
Оптимальные размеры и форма обеспечивают равномерную жарку и комфорт при использовании. Корзина подходит для приготовления картофеля фри, овощей, мяса, морепродуктов и других блюд.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер корзины: 180×210(240)×130 мм
- Применение: для фритюрниц GoodFood EF12A1, EF12A2
Надёжное и долговечное решение для ежедневной профессиональной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для фритюрницы |
| Вид запчасти | Корзина |
| Производитель | GoodFood |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 840 ₴




