Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда AIRHOT IC-1
В летний сезон как никогда актуальны прохладительные напитки, ассортимент которых постоянно расширяется во многих ресторанах, кафе и барах. Здесь изобретательности и фантазии нет преград: кроме безалкогольных фруктовых и травяных коктейлей, фрешей, теперь все чаще в летнем меню можно найти различные сорта чая со льдом, а также кофе со льдом. Измельчитель льда Airhot IC-1 долговечен и надежен, выполнен из высококачественных материалов, он будет незаменим в любом баре или ресторане, чтобы создавать вкусные и освежающие напитки.
Особенности:
- Материал корпуса: пластик
- Материал контейнера: алюминиевый сплав
- Материал чаши для льда: нержавеющая сталь
- Загрузочный бункер с прижимным рычагом
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Производительность: 65 кг/час
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.25 кВт
- Вес (нетто): 5 кг
- Вес (брутто): 5.5 кг
- Габариты (нетто): 440x360x210 мм
- Габариты (брутто): 450x200x300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 575,50 ₴
