-18%Измельчитель льда, Мельница для льда Hendi Stainless steel 695708
- В наличии
- Код: Hendi 695708
3 139 ₴
2 573,98 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница для льда Hendi 695708 – это мощное и компактное устройство, предназначенное для эффективного измельчения льда в общепитах. Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе, фреш-баров и точек продаж холодных напитков.
Характеристики:
- Хромированный металл цинка
- Нож из нержавеющей стали
- Съемный контейнер
- Совок для льда в наборе
- Размеры: 140х160х270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 573,98 ₴



