Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ледоизмельчитель CEADO V90 предназначен для измельчения льда до состояния дроблёного льда. Используется для приготовления коктейлей, десертов и декорирования блюд при подаче.
Характеристики:
- Материал чаши: нерж. сталь.
- Материал: легкий сплав.
- Объем чаши: 3л.
- Измельчение льда: 2 кг/мин.
- Скорость вращения ножей: 900 об/мин.
- Габариты: 210х230х460 мм.
- Подключение: 0,15 кВт, 220 В.
- Вес: 3,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceado |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 29 189 ₴



