Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный ледоизмельчитель Frosty IC80A предназначен для измельчения льда до состояния ледяной крошки (снега). Используется для приготовления коктейлей, десертов и декорирования блюд при подаче.
Особенности льдоизмельчителя Frosty IC80A:
- Вертикальная загрузка;
- Высокая производительность и скорость;
- Безопасное использование: двигатель включается только при закрытии крышки и нажатии кнопки;
- Чаша и блок ножей из нержавеющей стали, корпус из окрашенного алюминия;
- Прорезиненные ножки для фиксации на поверхности.
- Отличный выбор для заведений питания, стремящихся обеспечить высокий стандарт обслуживания.
- Корпус алюминий полированный, контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Производительность: 120 кг/ч
- Скорость: 800 об/мин
- Емкость: 3 л, Ø 145 мм
- С предохранительным микровыключателем
- Вентилируемый двигатель
- Размеры (Д*Ш*В), мм: 330x194x535
- Вес, кг: 6.00
Используется для:
- изготовление ледяной стружки (снега) для коктейлей
- декорирование блюд и т.д.
Материал:
- корпус: окрашенный алюминий
- емкость и блок ножей: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 12 959,31 ₴

