Безкоштовна доставка
-10%
-10%Измельчитель льда электрический GoodFood ICE777
- В наличии
- Код: GoodFood ICE777
13 050 ₴
11 745 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель льда электрический GoodFood ICE777 применяется для измельчения льда.
Оборудование с индивидуальной функцией дробления предназначено для коммерческого использования, для измельчения льда в ресторанах, столовых и подобных заведениях общественного питания.
- Корпус алюминий полированный, контейнер для измельчения и нож из нержавеющей стали.
- Производительность до 120 кг/ч.
- Объем контейнера для измельчения 3л.
- Скорость 800 об/мин.
- Мощность 200 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 330х200х540 мм.
- Вес 5,4кг.
- Упаковочные размеры 385х255х580 мм.
- Вес в упаковке 7,24 кг.
- Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 11 745 ₴



