Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для яиц Hendi
Стерилизатор многофункциональный Идеален для дезинфекции яиц и ножей
Характеристики:
- Корпус выполнен из нержавеющей стали
- Решетка выполнена из хромовой стали
- Время экспозиции: 150 с.
- Автоматическое выключение ламп при выдвижении ящика
- Защита от вредного воздействия UV-излучения
- Дезинфекцию обеспечивают 4 лампы, излучающие UV-лучи.
- Одновременно дезинфицирует 30 яиц или 8 ножей (мах. длина 30 см)
- Размер: 358x512(Н)x255мм
- Напряжение 230 В
- Мощность 78 Вт
- Вес: 16,35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 16.35 кг |
| Высота | 358 см |
| Длина | 512 см |
| Ширина | 255 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 78 Вт |
- Цена: 16 325,38 ₴








