Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит AIRHOT BM-4 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудование прекрасно подойдет для комплектации линий раздачи малых и крупных заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
Особенности:
- Материал корпуса и гастроемкостей: нержавеющая сталь.
- Вместимость: гастроемкость 4х GN1/2-100.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Температурный режим: +30...+90 °С
- Мощность: 1.5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 16 кг
- Вес (брутто): 17 кг
- Габариты (нетто): 700x590x235 мм
- Габариты (брутто): 750x630x280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 7 426,02 ₴
