Диспенсер для мюслей BERG U-13 объемом 4 л предназначен для раздачи хлопьев быстрого приготовления. Его установка в зоне самообслуживания станет удобным и гигиеническим способом дать постояльцам отеля возможность приготовить себе скорый завтрак. Диспенсер для мюслей разработан специально для контролируемой выдачи сыпучих продуктов, его конструкция предотвращает россыпь хлопьев. Отверстие расположено удобной высоте для подставки тарелки или миски.
Прозрачная емкость диспенсера для мюслей BERG U-13 изготовлена из поликарбоната, содержимое которого можно видеть, что привлекает посетителей и облегчает им выбор. Корпус из нержавеющей стали удерживает колбу в вертикальном положении. Герметичная крышка предотвращает попадание внутрь посторонних веществ и позволяет дольше хранить мюсли свежими.
Характеристики:
- Количество колб: 1шт.
- Объем: 4л
- Материалы: нержавеющая сталь, поликарбонат
- Габариты (ДxШxВ): 185х240х605 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Объем | 4000 мл |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество емкостей | 1 |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 4 090,50 ₴
