Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FROSTY CD-823FG – служит для подогрева гарниров и других блюд.
Может применяться при выездном обслуживании.
- Чафиндиш GN 1/1
- Объем: 9 л
- Скользящая крышка
- Подставка под топливо
- С возможностью электроподогрева
- В комплекте - чаши под топливо
- Материал: - корпус: нержавеющая сталь
- Мощность - 0,6 кВт
- Габаритные размеры: 610мм x 370мм x 285мм
- Вес: 6,2 кг.
- Упаковочные размеры: 625x360x445мм.
- Вес в упаковке: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 5 726,70 ₴
