-11%Мармит, тепловая витрина электрическая REMTA B18 (2 ЧАШИ)
- В наличии
- Код: REMTA B18
10 714 ₴
9 535,46 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 2 чаши на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть.
Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Оснащен съемной чашей с крышкой, что позволяет легко мыть ее, либо проводить смену блюд.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор. Индикатор работы.
- Габариты: 630*400*250 мм
- Вес: 11 кг
- Мощность: 1.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Гарантия: 12 месяцев
Сохраните вкус и привлекательный вид вашей еды благодаря передовой технологии тепловой витрины REMTA B18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 9 535,46 ₴
