Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для раздачи и поддержания в холодном состоянии лимонадов, соков, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков.
Диспенсер состоит из одной емкости объемом 8 л + 8 л + 8 л. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
Оснащен накопителем льда и краном с защитой от протечек.
Может применяться при выездном обслуживании.
Габариты 800*450*310мм. Вес: 9.5 кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
Особенности:
Легко чистится, съёмная сливная решётка
Внутри колбы есть трубка предназначенная для льда.
Вынимаемая ёмкость с непротекающим краном.
Стабильное основание.
Съёмная сливная решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 80 см |
| Объем | 800 мл |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество емкостей | 3 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип сокоохладителя | Активаторный |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 10 544,40 ₴
