Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 3 гастроемкости на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовое качество и свежесть.
Может использоваться в сфере фаст-фуда, кайтеринга, небольших кафе, уличной торговли, гостиниц. Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Материал: нержавеющая сталь.
Индикатор включения.
Терморегулятор.
Поставляется без стекла
Производитель Турция
Гастроемкости в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 870 мм |
- Цена: 5 630,85 ₴
