Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная овальная 220х140x25 мм Brizoll
Сковорода порционная чугунная размером 220х140 мм, сделанная из высококачественного чугуна, имеет литые ручки-ушки.
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и в дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо в такой посуде гораздо дольше остается горячим. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей, стоит обратить внимание на именно такую порционную посуду!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Серия: HoReCa
- Страна производитель: Украина
- Тип: Сковороды порционные
- Форма: Овальная
- Материал: Чугун
- Вид ручки: литая
- Вес, кг: 0.95
- Объем, л: 0.53
- Длина, мм: 220
- Ширина, мм: 140
- Высота, мм: 29
- Толщина дна, мм: 4.4
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 2.9 см |
| Длина посуды | 22 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 4.4 мм |
- Цена: 230 ₴




