Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная порционная с ручкой с круглой подставкой 140х30 мм Brizoll
Сковорода порционная чугунная диаметром 140 мм, сделанная из высококачественного чугуна, имеет литую ручку.
Предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и в дома. Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо в такой посуде гораздо дольше остается горячим. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями.
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Материал: Чугун
- Вид ручки: литая
- Форма: Круглая
- Объем, л: 0.4
- Диаметр, мм: 140
- Диаметр дна, мм: 123
- Высота, мм: 35
- Глубина, мм: 31
- Толщина стенки, мм: 3.5
- Толщина дна, мм: 3.5
- Вес, кг: 1
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 14 (см) |
| Высота стенок | 3.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
- Цена: 290 ₴










