Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная порционная с круглой подставкой 200х25 мм Brizoll
Сковорода порционная чугунная диаметром 200 мм, имеет литые ручки-ушки и укомплектована деревянной подставкой (ольха),
Предназначена для порционной подачи блюд как профессиональных заведениях питания, так и дома, Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо в такой посуде намного дольше остается горячим, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями,
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Серия: HoReCa
- Тип: Сковороды порционные
- Комплектация: с деревянной подставкой
- Материал: Чугун
- Вид ручки: литая
- Форма: Круглая
- Объем, л: 0.7
- Диаметр, мм: 200
- Высота, мм: 29
- Толщина стенки, мм: 3.3
- Толщина дна, мм: 4
- Вес, кг: 1.6
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 2.9 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.3 мм |
- Цена: 465 ₴





