Кастрюля чугунная с подставкой 0,3 л.
Небольшая кастрюлька объемом 0,3 л с деревянной подставкой чаще всего используется для порционной подачи блюд в ресторанах. Кроме эстетики такая подача имеет и практическое значение, ведь чугун долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо гораздо дольше остается горячим. Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями.
В такой посуде можно приготовить все то, что обычно готовится в керамических горшках: мясные, рыбные блюда, овощи, жульен, омлет и т.д. То есть все, что предполагает подачу в горячем виде. Можно готовить как сразу в таких кастрюльках, так и просто подавать готовые блюда.
Подставка сделана из ольхи, имеет отверстия для установки самой кастрюльки и крышки, а специальное углубление рассчитано для салфетки, хлеба, столовых приборов. Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Материал: Чугун
- Вид ручки: литая
- Форма: Круглая
- Диаметр, мм: 100
- Высота, мм: 92
- Объем, л: 0.35
- Вес, кг: 1.42
- Толщина дна, мм: 4.4
- с деревянной подставкой
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 9.2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.42 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Толщина дна | 4.4 мм |
- Цена: 400 ₴








