Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная с подставкой 200х40 мм Brizoll
Сковорода порционная чугунная диаметром 200 мм, без ручек и укомплектована деревянной подставкой (ольха),
Предназначена для порционной подачи блюд как профессиональных заведениях питания, так и дома, Преимущество чугунной посуды в том, что она долго сохраняет тепло, соответственно, блюдо в такой посуде намного дольше остается горячим, Можно без спешки наслаждаться ее вкусом и при этом вести неторопливый разговор с друзьями,
Если вы хотите удивить своих близких не только вкусом блюд, но и оригинальной подачей – стоит обратить внимание именно на такую порционную посуду!
Характеристики:
- Производитель: Brizoll
- Страна производитель: Украина
- Форма: Круглая
- Тип: Сковороды порционные
- Материал: Чугун
- Вид ручки: без ручки
- Объем, л: 0.9
- Диаметр, мм: 200
- Диаметр дна, мм: 145
- Высота, мм: 38
- Глубина, мм: 34
- Толщина стенки, мм: 3.4
- Толщина дна, мм: 4.4
- Вес, кг: 1.8
- Комплектация: с деревянной подставкой
- Антипригарное покрытие: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 3.8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
- Цена: 525 ₴


