Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска фиолетовая 400х300х10 мм Project line FoREST
Серия Project line – это качественная профессиональная посуда по оптимальной цене. Отделочная доска бренда FoREST изготовлена из термостойкого LDPE пищевого полиэтилена отличной плотности.
Шероховатая поверхность разделочной доски лишает возможности скольжения продукта по ней, надежно его удерживая.
Достоинства:
- долговечны и неприхотливы в уходе,
- не склонны к расслоению и рассыханию,
- не затупляют ножи
- не поглощают запахов
- не впитывают влагу.
- Бренд FoREST производит отделочные пластиковые доски по цветам в соответствии с нормами НАССР. Фиолетовую доску рекомендуется использовать для нарезки аллергенных продуктов.
Характеристики:
- Страна производства: Польша
- Торговая марка: FoREST
- Серия: Project line
- Назначение: Доска разделочная пластиковая
- Материал: Полиэтилен
- Длина, мм: 400
- Ширина, мм: 300
- Толщина, мм: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 247 ₴

